Petite commode en marqueterie à décor géométrique... - Lot 274 - Eric Caudron

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite commode en marqueterie à décor géométrique ouvrant deux tiroirs, dessus de marbre blanc intégré dans le plateau. Travail italien du XVIII-ème Siècle. Manques et accidents. 88 x 54 x 29 cm
Mes ordres d'achat