Jean CARDOT (1930-2020) : « Femme nue assise ».... - Lot 271 - Eric Caudron

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean CARDOT (1930-2020) : « Femme nue assise ». Bronze à patine brune signe et numéroté 4/8. Cachet de fondeur « Cire perdue VALSUANI ». Haut. : 32 cm. Repose sur un socle de marbre noir. Hauteur totale : 38 cm
Mes ordres d'achat