D'après « La Porte de l'Enfer » d'Auguste... - Lot 265 - Eric Caudron

Lot 265
Estimation :
3000 - 5000 EUR
D'après « La Porte de l'Enfer » d'Auguste RODIN. Plâtre original patiné couleur bronze. Restaurations et quelques éclats. Travail milieu du XX-ème Siècle. 85 x 55,5 x 10 cm. Repose sur une base en bois.
Mes ordres d'achat