Raphaël NANNINI (Ecole XIX-XX-ème Siècle) :... - Lot 259 - Eric Caudron

Lot 259
Estimation :
180 - 220 EUR
Raphaël NANNINI (Ecole XIX-XX-ème Siècle) : « Buste de Beethoven ». Bronze à patine brune signé dur le côté. Sur base en marbre noir éclats). Hauteur totale : 28 cm
Mes ordres d'achat