Jules MOIGNEZ (1835-1894) : « Faisan ». Bronze... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules MOIGNEZ (1835-1894) : « Faisan ». Bronze à patine verte et dorée signée, reposant sur une base en marbre vert à pans coupés. Hauteur totale : 33 cm
Mes ordres d'achat