STAFFORDSHIRE Angleterre. Trois groupes en... - Lot 238 - Eric Caudron

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
STAFFORDSHIRE Angleterre. Trois groupes en céramique émaillée polychrome représentant un jeune homme appuyé sur des pampres de vigne et raisins, un couple de jeunes gens accompagnés d'un chien assis et d'une colombe. Fin du 19ème siècle. Quelques éclats. H 20 et 9 cm.
Mes ordres d'achat