PARIS. Paire de vases en porcelaine, à base... - Lot 237 - Eric Caudron

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS. Paire de vases en porcelaine, à base renflée à deux anses en têtes de femmes, décor polychrome et or de fleurs sur entablement, Fin 19ème siècle. H 14 cm ; Usures d'or.
Mes ordres d'achat