PARIS. Deux personnages en porcelaine émaillée... - Lot 236 - Eric Caudron

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Deux personnages en porcelaine émaillée blanche, formant porte-plume, debout sur un socle. Accidents et manques. DEBUT XX°S.
Mes ordres d'achat