STAFFORDSHIRE Angleterre. Groupe en céramique... - Lot 234 - Eric Caudron

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
STAFFORDSHIRE Angleterre. Groupe en céramique émaillée polychrome représentant un écossais jouant de la cornemuse et une jeune fille assise les mains sur les genoux. Sur le devant cadran de pendule en trompe l'oeil. XIXème S. Eclats et sautes d'émail. H : 37 cm.
Mes ordres d'achat