STAFFORDSHIRE Angleterre. Couple d'amoureux... - Lot 233 - Eric Caudron

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
STAFFORDSHIRE Angleterre. Couple d'amoureux en céramique émaillée polychrome, se tenant par la taille, lui coiffé d'un chapeau à plume, elle tenant un panier de fleurs à la main. XIX°S. H 44cm Un éclat à la base de la terrasse
Mes ordres d'achat