STAFFORDSHIRE Angleterre. Deux groupes en... - Lot 232 - Eric Caudron

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
STAFFORDSHIRE Angleterre. Deux groupes en céramique émaillée polychrome : l'un représentant une jeune fille et un homme de couleur assis sur des caisses ; l'autre représentant un couple à cheval et l'inscription sur la terrasse » going to market » (aller au marché). XIX°S. H : 22 cm.
Mes ordres d'achat