Staffordshire. Angleterre. Deux statuettes... - Lot 227 - Eric Caudron

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Staffordshire. Angleterre. Deux statuettes figurant des lévriers assis sur un socle ovale, un lièvre entre les pattes. Décor polychrome au naturel. XIXe siècle. Haut. 22 cm.
Mes ordres d'achat