Staffordshire. Angleterre. Deux statuettes... - Lot 222 - Eric Caudron

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Staffordshire. Angleterre. Deux statuettes figurant des lévriers debout sur un socle ovale, un lièvre entre les pattes. Décor polychrome au naturel. XIXe siècle. Haut. : 18 et 16 cm. Une fêlure sous le socle de l'un.
Mes ordres d'achat