DEUX PICHETS émaillés blanc et bleu touches... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
70 - 100 EUR
DEUX PICHETS émaillés blanc et bleu touches de lustre cuivre, décor en relief pour l'un d'une scène de chasse à courre, pour l'autre d'un enfant endormi tenant une fleur à la main. Un éclat sur le plus petit. H : 15 et 14 cm.
Mes ordres d'achat