Attribué à NEWCASTLE. TASSE A LAIT à fond... - Lot 209 - Eric Caudron

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Attribué à NEWCASTLE. TASSE A LAIT à fond lustré couleur cuivre, décor d'un bandeau émaillé blanc avec frise de fleurs, et un BOL émaillé blanc à décor floral.
Mes ordres d'achat