DEUX PICHETS à fond lustré couleur cuivre,... - Lot 195 - Eric Caudron

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX PICHETS à fond lustré couleur cuivre, l'un décoré sur bandeau émaillé blanc d'un lion parmi des anges, et l'autre sur un bandeau bleu décoré de fleurs polychromes entre deux rangs de perles. H 16 ET 15 CM.
Mes ordres d'achat