Trois pichets : un à décor en relief émaillé... - Lot 185 - Eric Caudron

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois pichets : un à décor en relief émaillé lustré cuivre de feuillage et volutes partiellement soulignés de bleu, et deux de forme balustre à décor granité blanc pour l'un et l'autre à bandeaux bleus décorés de feuillage stylisé cuivre. H 11/10/8 cm.
Mes ordres d'achat