Trois COUPELLES sur piédouche en faïence... - Lot 179 - Eric Caudron

Lot 179
Estimation :
50 - 70 EUR
Trois COUPELLES sur piédouche en faïence lustrée de couleur cuivre, bandeaux émaillés bleu à décor en réserve de feuillage, et un à bandeau vert décoré de feuillage cuivre en réserve.
Mes ordres d'achat