Petite verseuse en argent poinçon Minerve... - Lot 166 - Eric Caudron

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite verseuse en argent poinçon Minerve à bord contourné, bec en forme de tête d'oiseau. Monogramme. Prise en bois. Maison FONTANA. Poids brut : 296 gr ; haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat