Riva BOREN (1926-1995) : « Composition, 1982 ».... - Lot 160 - Eric Caudron

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Riva BOREN (1926-1995) : « Composition, 1982 ». Technique mixte sur papier kraft signée et datée 82 en bas à droite. 138,5 x 116 cm (à vue).
Mes ordres d'achat