PEYRONY, XXe siècle, En chemin vers le village,... - Lot 158 - Eric Caudron

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
PEYRONY, XXe siècle, En chemin vers le village, huile sur panneau (quelques traces d'usures), signé en bas à droite, 24x33 cm.
Mes ordres d'achat