Ecole du XX-ème Siècle : « Les Moissonneurs ».... - Lot 154 - Eric Caudron

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XX-ème Siècle : « Les Moissonneurs ». Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat