Ecole française du XX-ème Siècle : « Vue... - Lot 153 - Eric Caudron

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XX-ème Siècle : « Vue d'une ville méditerranéenne en bord de mer ». Aquarelle. Signée en bas à gauche. 28,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat