Emile GAUTIER (1920-2013) : « Printemps en... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile GAUTIER (1920-2013) : « Printemps en Brière, Mars 75 ». Huile sur isorel signée en bas droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat