André JORDAN (Paris, 1908- Cavaillon, 1982) :... - Lot 148 - Eric Caudron

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
André JORDAN (Paris, 1908- Cavaillon, 1982) : « Gardien de troupeau » et « Jeune femme dans la garrigue ». Deux lithographies signées dans la planche. 36 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat