THIVET Yvonne, Dans le goût, Couples d'orientaux... - Lot 146 - Eric Caudron

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
THIVET Yvonne, Dans le goût, Couples d'orientaux à la campagne, huile sur panneau (restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à droite, 107x176 cm.
Mes ordres d'achat