TELLIER Raymond, 1897-1985, Portrait de jeune... - Lot 145 - Eric Caudron

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
TELLIER Raymond, 1897-1985, Portrait de jeune garçon, 27, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 41x33 cm.
Mes ordres d'achat