ÉCOLE MODERNE, The Sea, gouache, signée en... - Lot 142 - Eric Caudron

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE MODERNE, The Sea, gouache, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 49,5x34 cm.
Mes ordres d'achat