ROUSSEAU Henri dit Le Douanier, dans le goût... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
ROUSSEAU Henri dit Le Douanier, dans le goût de, Jungle, huile sur toile (traces d'usures), porte une inscription apocryphe en bas à gauche : d'Henri Rousseau, 133x162 cm.
Mes ordres d'achat