OGIER Charles Jean, né en 1856, Paysages,... - Lot 135 - Eric Caudron

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
OGIER Charles Jean, né en 1856, Paysages, deux aquarelles, signées, 22x37 cm et 26x38 cm.
Mes ordres d'achat