L. CARTEYRAC (Ecole française XIX-XX-ème... - Lot 132 - Eric Caudron

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
L. CARTEYRAC (Ecole française XIX-XX-ème Siècle) : « La petite fille et sa poupée dans un jardin ». Huile sur toile signée et datée 96 en bas à gauche. 120 x 100 cm
Mes ordres d'achat