ÉCOLE FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Pêcheuses... - Lot 131 - Eric Caudron

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Pêcheuses sur la grève, huile sur panneau (restaurations), signature peu lisible en bas à gauche, 33x41 cm.
Mes ordres d'achat