CHARPENTIER P., DÉBUT XXe siècle, La ruelle... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
CHARPENTIER P., DÉBUT XXe siècle, La ruelle du Verjus, Douai, aquarelle gouachée, signée et située en bas à droite, 31x24 cm.
Mes ordres d'achat