ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe siècle, Jeune femme... - Lot 128 - Eric Caudron

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe siècle, Jeune femme à la robe bleue, pastel, signature peu lisible en bas à droite, 44,5x36 cm. Cadre en bois doré (manque une baguette).
Mes ordres d'achat