BETREMIEUX P., XIXe-XXe siècle, Vaisselier... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
BETREMIEUX P., XIXe-XXe siècle, Vaisselier devant la fenêtre, gouache (insolation), signée en haut à gauche, 30x22,5 cm.
Mes ordres d'achat