BETREMIEUX P., XIXe-XXe siècle, Intérieur... - Lot 126 - Eric Caudron

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
BETREMIEUX P., XIXe-XXe siècle, Intérieur au piano, gouache (insolation), signée en bas à gauche, 47x32 cm.
Mes ordres d'achat