ANONYME, fin XIXe siècle-début XXe siècle,... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME, fin XIXe siècle-début XXe siècle, Bords de mer, deux aquarelles (rousseurs), non signées, 6,5x13 cm et 8x15 cm.
Mes ordres d'achat