Ecole Française fin XIX ou début XX-ème Siècle :... - Lot 124 - Eric Caudron

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française fin XIX ou début XX-ème Siècle : « « Maison en bord de torrent dans un paysage de montagnes ». Aquarelle sur papier. 44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat