Francisque PREVEL D'ARLAY (Ecole Fin du XIX-ème... - Lot 123 - Eric Caudron

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Francisque PREVEL D'ARLAY (Ecole Fin du XIX-ème Siècle) : « Nature morte aux fruits ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Quelques légers manques. 46,2 x 55,2 cm
Mes ordres d'achat