Ecole française fin du XIX-ème Siècle, Femme... - Lot 122 - Eric Caudron

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française fin du XIX-ème Siècle, Femme allongée, huile sur toile (petit manque et restaurations), porte une inscription apocryphe, 26x42 cm.
Mes ordres d'achat