ANONYME FIN XIXe siècle, Retour de pêche,... - Lot 121 - Eric Caudron
ANONYME FIN XIXe siècle, Retour de pêche, paire d'huiles sur toiles formant pendants (restaurations et petits accidents), non signées, 33x24 cm chaque.
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: Lundi 27 juin 11H - 18H
mardi 28 juin 11H - 18H
mercredi 29 juin 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :