ÉCOLE DU XIXe siècle, Portrait d'homme décoré... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE DU XIXe siècle, Portrait d'homme décoré de la Légion d'Honneur, huile sur toile (accidents, restaurations et manques), porte une inscription peu lisible en haut à gauche, 81x65 cm.
Mes ordres d'achat