ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle : « Mausolée... - Lot 116 - Eric Caudron

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle : « Mausolée sous le clair de lune ». Aquarelle et gouache. Annoté à la gouache dorée sur l'urne P Boor (?) et sur le monument Zum Anden : Ken. H. 6,5 - L. 11 cm
Mes ordres d'achat