ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle :... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle : « Jeune villageoise en prière devant un autel de campagne consacré à la Vierge à l'Enfant ». Broderies et aquarelle (légère rousseur dans le ciel à gauche). H. 30 - L. 24 cm.
Mes ordres d'achat