ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle :... - Lot 112 - Eric Caudron

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle : « Paysage panoramique vallonnée à la rivière avec bâtiment et promeneurs (Projet pour une Maison de santé ?). Plume, encre noire et aquarelle. Collé sur carton (quelques petites rousseurs). H. 23 - L. 35,5 cm
Mes ordres d'achat