ECOLE NAPOLITAINE, Dans le Goût du XIXe siècle :... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE NAPOLITAINE, Dans le Goût du XIXe siècle : « Vue de la rade de Naples ». Gouache. Verre du pourtour accidenté. Et « Vue du Vésuve ». Gouache. H. 6,6 - L. 10,6 cm
Mes ordres d'achat