ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle :... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle : « Portrait d'homme de qualité aux yeux bleus, de trois - quart, coiffé d'une longue perruque, dans un manteau bleu ». Huile sur toile. H. 81 - L. 61,4 cm.
Mes ordres d'achat