LEBIER Daniel (né en 1941) - "Hommage à Robert... - Lot 87 - Eric Caudron

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
LEBIER Daniel (né en 1941) - "Hommage à Robert Delaunay (Voiture)". Lithographie originale, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin Arches, justifié "H.C IV/X" (Hors commerce) et signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. Belle estampe décorative. 53,5 x 75,5 cm. Etat A (rares rousseurs claires dans les bonnes marges légèrement empoussiérées).
Mes ordres d'achat