KIJNO Ladislas (1921-2012) - [Composition... - Lot 86 - Eric Caudron

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
KIJNO Ladislas (1921-2012) - [Composition sans titre]. Lithographie imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, numérotée 68/180 et signée au crayon par l'artiste. Marges. Bon état. 76 x 56 cm. Etat A (très rares petites taches dans les marges).
Mes ordres d'achat