HASEGAWA Shoichi (japonais, né en 1929) -... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
HASEGAWA Shoichi (japonais, né en 1929) - "Zasso". 1912. Gravure originale imprimée en couleurs. Datée à la pointe en bas à gauche dans la planche. Epreuve sur papier vélin, justifiée 67/100, titrée et signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. 76 x 56 cm. Etat A (bonnes marges légèrement insolées).
Mes ordres d'achat